Представительская страница  
АКАДЕМИЯ ТРИНИТАРИЗМА
 
ГЛАВНАЯ СТРУКТУРА ИНСТИТУТЫ ОБРАЗОВАНИЕ ОБУЧЕНИЕ ФОРУМЫ
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Зачем нужна регистрация ? Стань зарегистрированным пользователем

ОБУЧЕНИЕ




© Академия Тринитаризма
info@trinitas.ru

Сергиенко Петр Якубович
дистанционное обучение по дисциплине
ТРИАЛЕКТИКА

Основные шаги к освоению дисциплины «ТРИАЛЕКТИКА» подробнее....   »   Полный конспект лекций для самостоятельного изучения Изучение дисциплины в диалоге с преподавателем
Краткая аннотация и программа лекционного курса Регистрация
Программа курса лекций Кратко о регистрации Зарегист- рируйтесь
Перейдите
к выбранному
режиму
обучения
  • Программа
  • Регистрация

  •     Режим изучения
  • Самостоятельно
  • С преподавателем
  • Тема 17 в свободном доступе

    Более подробно о доступе к обучению

    1. ДЛЯ КОГО? – для всех, кто стремится преодолеть «бинарный» метод мышления и познания действительности, а также обрести новое мировоззренческое видение развития природы и общества.
    • В качестве эвристических идей аспирантам и ученым для развития новых философских и научных знаний;
    • В качестве учебного предмета студентам высших и средних учебных заведений;
    • Для создания Интернет-библиотеки ВУЗа, научно-исследовательского центра и др.
    • Отдельным гражданам, самостоятельно расширяющим горизонт своих естественнонаучных знаний, свой духовный, интеллектуальный и мировоззренческий потенциал.
    2. НОВИЗНА – отечественная разработка философской онтологии и теории познания действительности на древнейшей субстанциальной основе: «В мире нет ничего, кроме движущегося пространства, в отличие от существующей – «В мире нет ничего, кроме движущейся материи».
    3. ОСОБЕННОСТИ. Тралектика является составной частью и онтологическим началом древнейшей системы знания о целостности и единстве Мира – системы Тринитаризма. Триалектика – наука о началах бытия и творения Жизни в согласии с Символом Святой Троицы и геометро-физическим обоснованием принципов триединства.
    4. ОГРАНИЧЕНИЯ – 1. Мы не продаем, не даруем, не обещаем чудес и гарантий для ленивых в легком овладении триалектической логикой и методологией. К авторской тематике курса лекций прилагается подробная аннотация о том, что являет собой триалектика и чему она учит. 2. Образование обучающегося – не ниже среднего, владеющего началами элементарной математики. 3. Триалектика имеет авторские ограничения: это - не истина в последней инстанции, а онтологические начала новых знаний, которые получили свое дальнейшее развитие в многочисленных кандидатских и докторских диссертациях. Автор предлагает новые начала познания, на которых в ближайшем и отдаленном будущем, постигшие их, раздвинут горизонты данной науки.
    5. ОСНОВНЫЕ УЧЕБНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ – 1. Обретение новых знаний о действительности. 2. Обретение навыков триалектической методологии познания, самосовершенствование своего сознания и отношения к окружающей действительности.
    6. ПРОГРАММА рассчитана на 20 самостоятельных занятий (тема-занятие) и 3-х часовых диалоговых занятий консультаций один раз в неделю по воскресениям 10.00 – 13.00 (по московскому времени).
    7. ПОРЯДОК ОБУЧЕНИЯ
    8. СРОК ОБУЧЕНИЯ по полному курсу – 4,5 месяца.
    9. МЕРА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА ЗА ОБУЧЕНИЕ – 64 условных единицы за Курс обучения.
    10. ОПТОВЫЕ ЗАКАЗЫ – ПОЛУЧЕНИЕ ПОЛНОГО КУРСА ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.
    ПРЕДУПРЕЖДАЕМ. Тиражирование тематического курса лекций «Триалектика» обучающимися и иными лицами в полном объеме, или отдельными темами недопустимо в согласии с законами об авторском праве и интеллектуальной собственности.
    11. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ И УСЛОВИЯ ПО ПРОГРАММЕ «ТРИАЛЕКТИКА» можно получить по ssp2000@rambler.ru и д.т: из Москвы (8-27)353948; из др. городов (0967)353948 с 22.00 до 23.00.