Представительская страница  
АКАДЕМИЯ ТРИНИТАРИЗМА
 
ГЛАВНАЯ СТРУКТУРА ИНСТИТУТЫ ОБРАЗОВАНИЕ ОБУЧЕНИЕ ФОРУМЫ
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ



ОБУЧЕНИЕ




© Академия Тринитаризма
info@trinitas.ru
Дистанционное обучение — это новое направление в образовании, имеющее свои преимущества:
  • обеспечивает оперативный доступ к современному и качественному концептуальному продукту;
  • обладает четким целевым вектором и динамикой;
  • позволяет сэкономить время, которое бывает важнее денег;
  • не сковывает жестким учебным графиком, что для людей занятых очень существенно.

  • Доступ к системе дистанционного обучения, а также к дополнительным информационным ресурсам, возможен для участников благотворительного аукциона, проводимого «Академией Тринитаризма» в пользу организации «Фонд содействия тринитаризму».

    Порядок участия в аукционе

    Для того, чтобы иметь возможность принять участие в аукционе, нужно выполнить процедуру регистрации. Зарегистрироваться можно здесь. Первоначальная процедура регистрации не влечет за собой возникновения каких-либо обязательств участников перед Академией.

    Почему благотворительный?
    Все средства перечисляются в качестве добровольного взноса участников благотворительного аукциона на счет НО "Фонд содействия тринитаризму".
    Почему аукцион?
    Все предлагаемые участникам информационные ресурсы имеют минимальную стартовую оценку. Каждый из участников может перечислить за выбранный им лот большую сумму, чем начальная.
    Какой смысл перечислять больше?
    Вы — участник благотворительного аукциона. Все Ваши средства будут использованы для развития целого научного направления. Наиболее активные участники аукциона, по результатам подведения итогов, получат дипломы Фонда, могут стать его почетными членами и войти в Попечительский Совет Фонда.