Представительская страница  
АКАДЕМИЯ ТРИНИТАРИЗМА
 
ГЛАВНАЯ ИНСТИТУТЫ
Институты > Институт Праславянской Цивилизации им. Ю.Д.Петухова > Семинары


НАША ИСТОРИЯ

Назад на уровень ИНСТИТУТЫ



© Академия Тринитаризма
info@trinitas.ru
  ИНСТИТУТ
  ПРАСЛАВЯНСКОЙ
  ЦИВИЛИЗАЦИИ
  им.Ю.Д. Петухова

СЕМИНАРЫ, ЛЕКЦИИ

Издательство «Альва-Первая»
ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВСТРЕЧУ С ЧУДИНОВЫМ ВАЛЕРИЕМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ

Валерием Алексеевичем исследовано в общей сложности более 3000 археологических и других объектов, несущих на себе надписи, выполненные рунами. В их числе древние святилища и священные камни, предметы культа и утварь античных и до античных времен, грамоты, содержащие тайнопись, христианские иконы первых веков и другие реликты заповедных уголков как России, так и ближнего и дальнего зарубежья.

весь текст
23.10.2006
Объявление
ВСТРЕЧА С ПИСАТЕЛЕМ ВАЛЕРИЕМ ШАМБАРОВЫМ

13 марта 2005 г. в дни книжной ярмарки «Книги России» на ВВЦ в павильоне №57 (место Е17) с 14-00 до 16-00 состоится встреча с читателями Валерия Шамбарова, автора 4 известных историко-публицистических работ: «Белогвардейщина», «Государство и революция», «За веру, царя и отечество» и «Русь — дорога из глубины тысячелетий», каждая из которых выдержала несколько изданий. На сайте Академии им опубликованы «Беседы о Руси древнейшей».

Приглашаются все желающие.

весь текст
24.02.2005
Объявление
ВСТРЕЧА ПОКОЛЕНИЙ
20 ноября 2004 в Доме Славянской Музыки состоится совместный вечер Государственного Академического Русского Концертного Оркестра «БОЯН», русского международного журнала «АТЕНЕЙ» и круга КОЛОЯР.
весь текст
15.11.2004
Информация
ВСТРЕЧА ПИСАТЕЛЯ-ИСТОРИКА В.Е. ШАМБАРОВА С ЧИТАТЕЛЯМИ
13 марта 2004 г. с 16-00 по 18-00 в павильоне №57 на ВВЦ (выставка «Книги России», место издательства «Алгоритм») состоится встреча с читателями известного писателя — историка, публициста, Шамбарова Валерия Евгеньевича  »»
весь текст
03.03.2004
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Приглашаем вас на лекцию доктора философских наук, академика РАЕН профессора
Чудинова Валерия Алексеевича
«Надписи неолита, мезолита и палеолита»
В ходе лекции на уникальном демонстрационном материале будет показано, что письменность существовала в древнейшие эпохи существования человечества. Причем, письменность на русском языке, и вполне понятная современному читателю.

Лекция состоится 24 мая в 18-30 в Политехническом музее (9-й подъезд, Центральный лекторий, малый зал). Проезд: м. «Лубянка» (или м. «Китай-город»).

весь текст
12.05.2003