Представительская страница  
АКАДЕМИЯ ТРИНИТАРИЗМА
 
ГЛАВНАЯ ИНСТИТУТЫ
Главная > Академия кибертехнологий


ПУБЛИКАЦИИ

ОРГАНИЗАЦИИ

ИНФОРМАЦИЯ




© Академия Тринитаризма
trinitas@inbox.ru

АКАДЕМИЯ
КИБЕРНЕТИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

НП «Академия Кибернетических Технологий» осуществляет разработку и внедрение Информационных Технологий в области Финансово – Правового управления, обеспечивающих моделирование процессов взаимодействия и перераспределения сегментов рынка в сфере интересов Государства, Общества и Личности.

Стратегия развития системы «ТРИОН»

В настоящее время Академия проводит организационно-подготовительные мероприятия для вывода на рынок инноваций технологию Интегрированного Управления и Контроля «ТРИОН», формирующую механизмы сопряжения фондо-банковских биржевых систем в единую финансово-правовую технологическую цепочку.

В сравнении с существующими на рынке стандартными системами электронной торговли в Интернете, которые интенсивно рекламируются и основаны на известных технологиях, предлагаемая система «ТРИОН» вне конкуренции.

Предлагаемый в системе оригинальный математический аппарат обеспечивает моделирование и формирование процессов объектного — ориентированного и субъектного управления. Благодаря этому система «ТРИОН» четко отсекает рискованные финансово-правовые сделки не имеющие значительных долговременных рыночных перспектив на доверительном уровне.

Основным преимуществом системы «ТРИОН» является то, что она имеет высокие потребительские качества, которые выводят её на лидирующее положение среди подобных систем.

Соотношение цена/качество наименьшая по отношению к аналогам.

В будущем перераспределение долей продаж акций для участников системы прогнозируется исходя из оригинальности, простоты и доступности системы «ТРИОН».

Эта технология хорошо разработана и применима во всех сферах деятельности человека и для развития производственных отношений.

Количество рассекреченных методов и технологий, на которых основана система «ТРИОН», пока ограничено. Этим объясняется малое количество публикаций, где обсуждалось ее практическое предложение: на сайте www.trinitas.ru и журнал «Политика» за январь 2006 года (№76).

Выход системы «ТРИОН» на общероссийский и международные рынки сформирует для всех участников одну из самых надежных технологий безопасности по предоставлению услуг во всех сферах информационного обмена в сети Интернет.

Паритет интересов разработчиков, соавторов и совладельцев системы «ТРИОН» урегулирован между сторонами путем оценки интеллектуальной собственности и защищен товарным знаком.

Более конкретная информация, а также последовательность шагов внедрения системы «ТРИОН» будет в дальнейшем представлена авторской группой с непосредственным и основным участием в проекте ОАО КБ «Федеральный Инвестиционный Банк».


Академия Кибертехнологий
ФОРМИРОВАНИЕ 7-ГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО УКЛАДА, КАК БАЗОВАЯ ОСНОВА
СОЦИАЛЬНОЙ ФОРМЫ ОБЩЕСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ РОССИИ
И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЕЁ ЛИДИРУЮЩЕЙ РОЛИ!

C учётом реальных событий и экстремальных условий мы и будем строить фундамент наших отношений во взаимодействии с теми, кто заинтересован в ФОРМИРОВАНИИ 7-го ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО УКЛАДА как ОСНОВЫ прорывного СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИИ и обеспечения её ЛИДИРУЮЩЕЙ РОЛИ в этом многополярном МИРЕ!

весь текст
04.11.2023
Академия Кибертехнологий
МОБИЛИЗАЦИЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ,
КОНЦЕПЦИЯ АВТОРИЗАЦИИ ИДЕЙ, ТЕХНОЛОГИЙ И ИХ ВНЕДРЕНИЯ

Сегодня, когда «XXI Век» бросает вызов всему человечеству, «противопоставляя» разные культуры и религии, народы и цивилизации, как никогда раньше, Мир, в очередной раз, потрясён глубочайшим геополитическим и экономическим всемерно охватывающим кризисом, влияющим на все сферы деятельности человека, последствия которого непредсказуемы уже в ближайшем будущем

весь текст
10.06.2023
Академия Кибертехнологий
МОБИЛИЗАЦИЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ.
КОНЦЕПЦИЯ АВТОРИЗАЦИИ ИДЕЙ, ТЕХНОЛОГИЙ И ИХ ВНЕДРЕНИЯ

Исторический опыт показывает, что в период кризиса выживают те страны, которые смогли мобилизовать все ресурсы, в первую очередь интеллектуальные, для нахождения способов минимизации потерь и реализации оптимального выхода из этого кризиса.

весь текст
26.04.2023
Информация
В РОССИИ ПРЕДЛОЖИЛИ ВЫПУСКАТЬ ЗОЛОТЫЕ КОИНЫ

В Госдуме рассматривают инициативу, которая предполагает выпуск криптовалюты, обеспеченной золотом дальневосточных компаний. Мы расцениваем это как шаг к реализации программы ТАЛАНТ, а также реализации золотого обеспечения цифровой валюты, о необходимости которой много раз писалось на АТ

весь текст
02.01.2023
Академия Кибертехнологий
ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ЭКОНОМИКИ И
НЕОБХОДИМОСТЬ ЗОЛОТОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЦИФРОВОЙ ВАЛЮТЫ

Мы рассматриваем цифровую экономику, прежде всего, как СОЦИАЛЬНО ориентированную ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННУЮ систему учета и распределения общественного богатства, в которой общественное развитие осуществляется за счет разумного потребления и внутреннего инвестирования с участием всех членов сообщества! Только такое понимание цифровой экономики сделает ее ПОНЯТНОЙ каждому, чтобы ни один человек не стал изгоем в формирующемся цифровом сообществе.

весь текст
06.05.2022
В.В. Ворожихин
ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА
К ПРОЕКТУ СОЗДАНИЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ИНТЕРАКТИВНОЙ
СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ СТРАНОЙ (ИИСУС)

Предлагаем формирование глобально конкурентоспособного сложного, саморазвивающегося, самосовершенствующегося мультимодельного комплекса, позволяющего сформировать научно-обоснованное видение благоприятного будущего России и реализовать его, выявляя и формируя новое знание, используя его для реализации глобально конкурентоспособной модели развития страны, превентивного определения вызовов, угроз и рисков.

весь текст
08.03.2022
Академия Кибертехнологий
ЗА НАМИ БУДУЩЕЕ

Усилия Талантливой молодёжи и Опыт, полученный ими от старшего поколения, помогут Тем, кто несёт основную ответственность за всё происходящее в этом Мире, и в первую очередь за их Будущее, чтобы мы все могли увидеть и осознать наши истинные цели

весь текст
04.11.2021
Академия Кибертехнологий
ПУТЬ К САТУРНУ – ПУТЬ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ЧЕРЕЗ СВОЙ «ТАЛАНТ»

В настоящее время повсеместно в разных странах мира и на всех континентах планомерно идёт масштабный процесс Токэнизации инвестиционного золота в стандартных банковских слитках, которые находятся в специализированных ICSD хранилищах.

весь текст
19.08.2021
Академия Кибертехнологий
ПУТЬ К САТУРНУ ЧЕРЕЗ СВОЙ «ТАЛАНТ»!
ИНВЕСТИРУЙ СВОИМ «ТАЛАНТОМ»!

Материальная, душевная и духовная жизнь общества тесно переплелись между собой. Активнейшей силой является стремление отдельного человека и общества в целом вырваться из тисков материальной нужды и обеспечить свободу развития Личности.

весь текст
12.05.2021
Академия Кибертехнологий
ПРОЕКТ «АВАТАР - ПУТЬ К САТУРНУ» - ПУТЬ
ВОПЛОЩЕНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ СВОИХ ИДЕЙ!

Функциональное назначение проекта «АВАТАР – ПУТЬ К САТУРНУ» – это контроль (управление) информационных потоков и моделирование структур процессов взаимодействия между их «владельцами» - «создателями». Доступ к информации, полученной из кибернетической модели, позволяет её владельцу принять решение в связи с целью его развития в принятом направлении

весь текст
06.05.2021
Академия Кибертехнологий
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ «IMPERIUM DECART CAPITALID» И
РЕМИССИОННАЯ ПРОГРАММА «ТАЛАНТ»

26 апреля с этого года объявлен Международным днём защиты интеллектуальной собственности. Это очень важный момент в жизни каждой творческой личности, которая стремится монетизировать свой интеллектуальный капитал!

весь текст
26.04.2021
В.Ю. Катасонов
В МИРЕ ДЕНЕГ ГРЯДЁТ РЕВОЛЮЦИЯ

13 октября 2020 года ЦБ РФ выпустил документ «Цифровой рубль» с подзаголовком «Доклад для общественных консультаций».

весь текст
13.12.2020
От Редакции АТ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 31.07.2020 № 259-ФЗ «О ЦИФРОВЫХ ФИНАНСОВЫХ АКТИВАХ,
ЦИФРОВОЙ ВАЛЮТЕ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Настоящим Федеральным законом регулируются отношения, возникающие при выпуске, учете и обращении цифровых финансовых активов, особенности деятельности оператора информационной системы, в которой осуществляется выпуск цифровых финансовых активов, и оператора обмена цифровых финансовых активов, а также отношения, возникающие при обороте цифровой валюты в Российской Федерации

весь текст
01.08.2020
С.Ю. Глазьев
КРИЗИСНАЯ ВОРОНКА, ИЛИ КАК РАЗОРВАТЬ
ПОРОЧНЫЙ КРУГ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ

Макроэкономическая политика России должна гарантировать выгодность производственной деятельности, хороший инвестиционный и инновационный климат, поддержание благоприятных для развития нового технологического уклада ценовых пропорций и других параметров хозяйственного механизма. Сочетанием мер макроэкономической, структурной и институциональной политики должна быть решена задача преодоления инвестиционного кризиса.

весь текст
25.07.2020
Интервью
«ВЕСНА» ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
МОЖЕТ ОТРАЖАТЬ «ЗИМУ» ИНТЕЛЛЕКТА ЕСТЕСТВЕННОГО

Не стоит смотреть на искусственный интеллект как на панацею, он будет помогать нам ровно настолько, насколько мы будим делать что-то сами, если у нас самих есть стратегическое видение нашего развития.

весь текст
20.01.2020
В.А. Шашлов
КАКИМ БЫТЬ ИСКУССТВЕННОМУ РАЗУМУ?

Описаны 2 новых физических эффекта в мембранах нейронов. Указана роль данных эффектов в работе информационной системы мозга. Предлагается путь создания Искусственного Разума на тех же физических принципах, на которых работает человеческое сознание

весь текст
16.12.2019
Е.С. Ларина, В.С. Овчинский
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СИ: «ДАННЫЕ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ СЛОВ»

Китайский киберсоциализм или киберконфуцианство, — это первая в мировой истории государственная машина, функционирующая на основе жёстких правил (алгоритмов). Алгоритм, в отличие от законодательной нормы всегда жесток, однозначен и не предполагает различного толкования или приспособления к ситуации.

весь текст
06.12.2019
Евгений Черных
КИТАЙ - «ЭЛЕКТРОННЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ» ИЛИ «ЦИФРОВОЙ РАЙ»

Все более популярным становится выражение «искусственный интеллект» (ИИ). Он обещает нам немыслимые блага, включая победу над неизлечимыми ныне смертельными болезнями и вечную жизнь

весь текст
02.12.2019
Академия Кибертехнологий
GLOBAL GNOSEOLOGY GRAF OF SATURN SATELLITE SYSTEM

Стратегией развития цифровой Кросс-Платформы "GGG SATURN SATELLITE SYSTEM" - Сетецентрическая Архитектура Тензорного Управления Рекурсивными Нейроузлами является, в основном, привлечение инвестиционных ресурсов для финансирования программ развития регионов ЕАЭС на основе использования цифровых Блокчейн технологий.Это позволит решить задачи по оздоровлению и укреплению финансово-правовой дисциплины, своевременному целевому финансированию проектов и контролю их возвратности.

весь текст
04.11.2019
Интервью
АНДРЕЙ КРИЧЕВСКИЙ: «ЗАБУДЬТЕ ПРО ОБЩЕСТВА
КОЛЛЕКТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПРАВАМИ,
СЕГОДНЯ УЖЕ ДРУГОЙ МИР»

Полтора года назад Кричевский выступил идеологом создания Ассоциации IPChain и теперь развивает систему управления интеллектуальной собственностью в блокчейне. Конечная цель этой системы – соединить напрямую игроков креативной экономики с потребителями. Ее участники смогут здесь хранить данные и зарабатывать на любых своих творениях – от нового софта до промышленного дизайна чашки

весь текст
03.10.2019
М.Н. Хохлова
ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ

На основе изложенного вывод один - в России у президента, правительства, федеральных, региональных и муниципальных органов власти (законодательных, исполнительных, судебных) нет эффективной целостной взаимоувязанной системы государственного коллективного и сбалансированного управления, нет целостной картины ситуации (исторической, актуальной, прогнозной).

весь текст
19.09.2019
М.Н. Хохлова
ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ НА ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА

Для общественного обсуждения 14.08.2019 на сайте regulation.gov.ru  опубликован проект постановления правительства. Документ вносит изменения в Положение о координации мероприятий по использованию информационно-коммуникационных технологий в деятельности государственных органов

весь текст
15.09.2019
Association of Cyber Technologies
WORLD TIME EVENTS

An innovative base of the «SATURN-EVA» project became the scientific paradigm of a fundamentally new digital financial system that gives energy to the digitized properties of any object associated with a change in its state and law, which determines its effect and impact on the real economy of many countries and the World community as a whole

весь текст
16.08.2019
Ассоциация Кибертехнологий
СОБЫТИЯ МИРОВОГО ВРЕМЕНИ

Инновационной опорой реализации проекта «SATURN-EVA» стала научная парадигма принципиально новой цифровой финансовой системы, дающей энергию оцифрованным свойствам любого объекта, связанных со сменой его состояния и закона, который определяет его действие и воздействие на реальную экономику многих стран и Мирового сообщества в целом.

весь текст
15.08.2019
Сергей Базанов
БИТКОИН ДЛЯ ВСЕХ. ПОПУЛЯРНО О ПЕРВОЙ
РАСПРЕДЕЛЕННОЙ ОДНОРАНГОВОЙ ДЕНЕЖНОЙ СИСТЕМЕ

Что такое Биткоин (Bitcoin)? Кто его создал, как он появился и чем отличается от привычных денежных систем, управляемых государством? Что такое блокчейн, одноранговые сети, майнинг и консенсус? Чем обеспечен биткоин и что влияет на его стоимость? Можно ли взломать Биткоин и каковы риски его использования?

весь текст
23.07.2019
Ассоциация Кибертехнологий
ЧТО ТАКОЕ СМАРТ-КОНТРАКТЫ ПРОСТЫМ ЯЗЫКОМ

Идея “умных контрактов” в современном мире представляет собой многообещающую облачную технологию для хранения различного рода документов, договоров, контрактов и т.д. В этой статье вы узнаете, что такое смарт-контракты, как они функционируют и зачем нужны

весь текст
10.05.2019
Максим Юдин
КРИПТОВАЛЮТА VS ТОКЕН – НАЙДИ ОТЛИЧИЯ

Слову “токен” как минимум 300 лет. Оно обозначает местный заменитель денег. Их печатали в британских колониях в 17 веке. Смысл тот же, что и у денег, только в более скромных масштабах. Аналог токена – жетоны в монополии или другая игровая валюта. Сюда же относятся фишки в казино и жетоны метрополитена. Метро Лондона не примет жетоны нью-йоркской подземки. В этом вся суть.

весь текст
04.05.2019
Cybertechnology Association
«SATURN-CRYPTO-TEST-INVEST» PROJECT RATING SYSTEM

To support the conduct of research in various areas of human life and the formation of sustainable management of social and economic processes, we offer a unique system "SATURN-3DTWING3TOR", in which all legal entities and individuals can take part. And we on the platform Saturn Satellite System for the first time in the world starting with the 06.05.2019 will carry out together with participants-experts CRYPTO-TEST-INVEST-MONITORING, i.e. actions for determining the volume of cryptoassets transferred by voting investors for the submitted projects. This will allow to form real assets on these projects at a certain stage

весь текст
03.05.2019
Ассоциация Кибертехнологий
СИСТЕМА РЕЙТИНГА ПРОЕКТОВ «САТУРН-КРИПТО-ТЕСТ-ИНВЕСТ»

Для поддержки проведения исследований в различных областях жизнедеятельности человека и формирования устойчивого управления социально-экономическими процессами мы предлагаем уникальную систему «SATURN–3DTWING3TOR», в работе которой могут принять участие все юридические и физические лица. На платформе Saturn Satellite System впервые в мире мы начинаем с 06.05.2019 г. проводить совместно с участниками - экспертами КРИПТО-ТЕСТ-ИНВЕСТ-МОНИТОРИНГ, т.е. действия для определения объема криптоактивов, переданных голосующими инвесторами за представленные проекты. Это позволит на определенном этапе сформировать по этим проектам реальные активы.

весь текст
03.05.2019
Ассоциация Кибертехнологий
ЭМИССИОННАЯ ПРОГРАММА «ТАЛАНТ» - ПРОЕКТ «САТУРН»

В этот праздничный день Светлого Христова Воскресения от имени всей авторской группы эмиссионной программы «ТАЛАНТ» проекта «САТУРН» мы представляем плод многолетнего нашего труда – финансово-правовую, инвестиционную и информационную систему раскрытия каждым человеком своего Богом дарованного Таланта

весь текст
28.04.2019
Академия Кибертехнологий
ГЛОБАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ И БУДУЩЕЕ WTIA

Всемирный альянс по выпуску токенов (WTIA - World Token Issuing Alliance) основан людьми с открытым разумом, имеющими законные и проверенные мощные сети по всему миру. WTIA может стать основным шлюзом в группировке различных видов торговли природными ресурсами мира.

весь текст
27.04.2019
Академия Кибертехнологий
PROJECT «SATURN – 3D TWING3TOR»

WE ARE IN THE PERMANENT CREATIVE PROCESS of determining of the financial boundaries of a digital technology and its expansion based on THE COMMUNICATION OF ALGORITHMS AND INTEGRATION PROCESSES CREATIVELY ACTIVE INDIVIDUALS in all spheres of socio-economic development of the world community

весь текст
03.04.2019
Академия Кибертехнологий
ПРОЕКТ «SATURN – 3D TWING3TOR»

МЫ НАХОДИМСЯ НА ЭТАПЕ определения финансовых границ цифровых технологий и её расширения на основе КОММУНИКАЦИОННЫХ АЛГОРИТМОВ И ПРОЦЕССОВ ИНТЕГРАЦИИ ТВОРЧЕСКИ АКТИВНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ во всех сферах социально-экономического развития мирового сообщества

весь текст
27.03.2019
Академия Кибертехнологий
ЭМИССИОННАЯ ПРОГРАММА «ТАЛАНТ» И ПРОЕКТ «GGG IМxe-3D TWINTOR»

Цель Эмиссионной программы «ТАЛАНТ» - это синтез "Цариц Наук" физики, математики и социально-общественного развития творческой инициативы и ее количественной оценки. Как иногда понять, что именно делает прикладная математика в проблемах социума? Как математически "посчитать" ТАЛАНТ человека и его способности, оценить коллективные способности группы людей или всего сообщества?

весь текст
10.02.2019
Ассоциация «Информатика мобильного общества»
ПРОЕКТ «МИССИЯ - ТРИОН»

Система «ТРИОН» формирует основы сопряженных технологий сертификации безопасности на всех уровнях взаимодействия между государством обществом и личностью. В проекте предусмотрено применение биосоциокибернетических методов измерения всех взаимосвязанных процессов, протекающих в обществе, и системы интегрированного обеспечения контроля и управления

весь текст
17.05.2006